Создание организаций

2037 год, 6 апреля Небесный город был замечен группой подростков,они попытались это скрыть, так как думали, что им не поверят и вовсе отведут к детскому психологу. Однако, через 3 дня, пара ученых проезжали мимо того же места и так же обнаружили этот объект. Немедленно сообщив коллегам, группа ученых отправилась на это место, чтобы получше изучить увиденное.

2037 год, 12 апреля, о случившимся узнало правительство и уже 2 мая решили, что будут создавать организацию по изучению Города. Многие люди, которые нуждались в деньгах, безработные, которые разбирались в науке, хакерстве, изобретательности собрались, чтобы создать единую организацию, они подавали заявки,писали анкеты, проходили тесты, но смогли пройти не многие, так как в будущем им предстоит полететь на Небесный город и, возможно, там остаться навсегда.
Самой первой была создана организация Хику, поскольку достаточное количество денег было собрано куда раньше, чем у организации Таё. Весь процесс проходил очень долго, только 2037 года 26 июля Хику официально заявили о готовности к работе, чуть позже 30 июля появилась организация Таё.

На данный момент 2037 года, 8 ноября обе организации продолжают активно работать над проектом, но у всех, как и должно быть, появляются проблемы. Так как они точно решили, что не собираются сотрудничать, одни у других воруют информацию, этим собственно, занимаются хакеры, но быстро решив, Хику заблокировали доступ к их базе данных, тем самым поставив "щит" против Таё.

В процессе игры сюжет дополняется.