Вверх страницы

Вниз страницы

Tenku no Toshi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tenku no Toshi » Для гостей. » Вопросы, критика.


Вопросы, критика.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Обращайтесь, не бойтесь с:

0

2

Дизайн офигенный ^__^

0

3

Нечто
Хех, спасибо, но он пока временный, скоро будет более качественный дизайн)

0

4

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, банерообмен у вас подразумевает под собой партнерство, или нижнюю кнопку "под кат", или просто внизу? Иными словами, мы заинтересованы в банерообмене, но я не нашел, где они у вас. Чтобы мы знали, куда именно у нас вас разметить равноправно.
Заранее спасибо.

0

5

Мимолетящий написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, банерообмен у вас подразумевает под собой партнерство, или нижнюю кнопку "под кат", или просто внизу? Иными словами, мы заинтересованы в банерообмене, но я не нашел, где они у вас. Чтобы мы знали, куда именно у нас вас разметить равноправно.
Заранее спасибо.

Добрых суток.
Это стандартный баннерообмен, для партнеров будет создана другая тема, баннеры будут в таблице под специальной кнопкой. Я ее переименую, ибо под той кнопкой будут как партнерские баннеры, так и баннеры других форумов.

0

6

Благодарю)  в таком случае, ждите отклика в соответствующем разделе

0

7

Мимолетящий написал(а):

Благодарю)  в таком случае, ждите отклика в соответствующем разделе

Хорошо, будем ждать с нетерпением.)

0

8

привет!
какая у вас система игры? рейтинг?

0

9

fdfegrgzsd написал(а):

привет!
какая у вас система игры? рейтинг?

Добрый вечер. На данный момент локационная, но через некоторое время сменится на локационно-эпизодическую. Рейтинг NC 17

0

10

Добровечера.
Придержите мне внешку Yata Misaki из K Project, пожалуйста.

0

11

Aoki Yasuo
Хорошо, придерживаю.

Свернутый текст

Матчасть я писала давно, не вспомнить где, я упомянула, что остров находится внутри силового поля, который создает некую иллюзию, из-за которой ни один аппарат еще не добирался до Тенку. Ах, пардон, про иллюзию я не писала, а вот про щит было упомянуто в правилах.
Сразу говорю спасибо за помощь, ибо я сама упустила некоторые моменты, добавлю все, что нужно. Я знаю вас только пару минут, но уже готова ставить администратором, мне одной все до идеала не довести.

0

12

Здрасьте. Из сюжета поняла только, что есть какой-то город. Судя по дизайну, еще и летучий. Это хорошо. Больше ничего не поняла. Было бы совсем классно, если бы объяснили.

0

13

krkr написал(а):

Здрасьте. Из сюжета поняла только, что есть какой-то город. Судя по дизайну, еще и летучий. Это хорошо. Больше ничего не поняла. Было бы совсем классно, если бы объяснили.

Надо читать внимательнее, в сюжете написано, что появились две организации, которые изучают этот самый город, обе организации решили, что ни в коем случае не будут сотрудничать, поэтому всяческими способами хотят насадить друг другу, на данный момент проходит только этот эпизод и наша цель создать летающий аппарат, который сможет пробить или пролететь сквозь силовой щит ,который защищает город Тенку (об этом я не писала, это люди должны узнать уже по ходу игры). Я это называю "первым сезоном", второй же сезон будет заключаться в том, что люди, добравшиеся до Небесного города начинают его изучать изнутри, натыкаются на жителей, но это уже другая история, не буду так все подробно описывать. На данный момент игроки должны хотя бы отыграть то, как они знакомятся с коллегами и начинают работу, большего не надо, а там уже я буду в объявлениях писать о дальнейших действиях.

0

14

Да в том-то и дело, что я все читала, но как-то не складывается оно в цельную картину. Просто весь форум выглядит так, будто он об этом самом летающем городе. А на деле выходит, что он про борьбу двух группировок, что делает его в разы банальнее ):

0

15

Но такова моя задумка. Я - не робот, одна не смогу сразу же создать идеальную ролевую, надо с чего-то хотя бы начать, поэтому ищу помощников.

0

16

Доброго времени суток.
Дизайн жутко понравился, да и сюжет отчего-то заинтересовал.
Вы сказали, что ищете помощников. Я бы могла чем-нибудь помочь :з Если, конечно, администратор еще здесь и все так же планирует развивать ролевую.

0

17

~~~ написал(а):

Доброго времени суток.
Дизайн жутко понравился, да и сюжет отчего-то заинтересовал.
Вы сказали, что ищете помощников. Я бы могла чем-нибудь помочь :з Если, конечно, администратор еще здесь и все так же планирует развивать ролевую.

Благодарю, на самом деле я уже была готова забрасывать это дело, но если у Вас есть желание, то я не против)

0

18

Шёлковая ткань сама по себе является роскошной и элегантной тканью. Шёлк как нельзя лучше способен украсить спальню и наполнить её теплом и уютом, а так же добавляет нотку таинственности. Натуральный шёлк - уникальный материал, который получают из куколки тутового шелкопряда. Малбери (mulberry) - самая качественная, а также самая дорогая разновидность шёлка, изготовленная из коконов одомашненного тутового шелкопряда Мори.
Поподробнее ознакомиться можно в этом месте:

0

19

What's up, the whole thing is going fine here and ofcourse every one is sharing facts, that's truly excellent, keep up writing.

0

20

Heya i'm for the first time here. I came across this board and I find It truly helpful & it helped me out a lot. I'm hoping to offer something back and aid others like you helped me.

0

21

all the time i used to read smaller articles which also clear their motive, and that is also happening with this article which I am reading here.

0

22

Asking questions are actually nice thing if you are not understanding something entirely, however this piece of writing provides good understanding yet.

0

23

Hi are using Wordpress for your site platform? I'm new to the blog world but I'm trying to get started and create my own. Do you need any coding knowledge to make your own blog? Any help would be greatly appreciated!

0

24

Thank you for sharing your info. I really appreciate your efforts and I will be waiting for your further write ups thank you once again.

0

25

Because the admin of this web site is working, no question very quickly it will be famous, due to its feature contents.

0

26

As the admin of this web page is working, no question very soon it will be famous, due to its quality contents.

0

27

Hi, i think that i noticed you visited my blog thus i got here to return the prefer?.I'm attempting to to find things to improve my site!I assume its ok to use a few of your ideas!!

0

28

Hi, I desire to subscribe for this website to obtain most up-to-date updates, therefore where can i do it please help out.

0

29

office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

0

30

Howdy would you mind sharing which blog platform you're using? I'm planning to start my own blog in the near future but I'm having a hard time choosing between BlogEngine/Wordpress/B2evolution and Drupal. The reason I ask is because your design and style seems different then most blogs and I'm looking for something completely unique.                  P.S My apologies for getting off-topic but I had to ask!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tenku no Toshi » Для гостей. » Вопросы, критика.