Все пункты обязательны для прочтения, иначе вам будет тяжело играть, в этих пунктах описана дополнительная информация о нашем мире.
1.Анкета
1.1.При создании анкеты, обязательно заполните все поля.
1.2.Заполнять поля в указанном количестве строчек (Ибо я всегда считаю).
1.3.Анкету нужно писать грамотно, в крайнем случает обратитесь в ворд. Не забывайте ставить пробелы после знаков препинания.
1.4.В анкете не должно быть смайлов, матерных выражений или оскорблений в чей - то адрес.
1.5.Анкету можно как - либо приукрасить шрифтами, размерами шрифтов, но не делайте термоядерную, чтобы мы смогли хоть что-то прочитать. Старайтесь соответствовать дизайну форума.
1.6.Если игрок не исправляет анкету в течении недели, его тему переносят в архив.
1.7.Люди, которые взяли акционного персонажа имеют право дополнять биографию, не писать внешность (но при этом пробный пост будет судится очень строго и придется писать минимум 20 строчек), изменять имя, фамилию и ориентацию, если около пункта в акции стоит следующий знак: *
2.Написание поста.
2.1.Пост должен состоять не менее из 2 строк
2.2.Отмечайте речевые моменты правильно. Например: Речь игрока (жирным), Речь другого игрока (подчёркнутым), Мысли, шёпот (курсивом), Действия (обычным).
2.3.В посте нельзя использовать ругательства и смайлики.
2.4.Когда собираетесь что-то сказать вне игры пишите Офф:
2.5.Вы не имеете права описывать действия чужого персонажа, если эти действия не были указаны в предыдущем посте или посте того игрока, с которым вы играете.
2.6.Вы не имеете права убивать\насиловать персонажа без общего согласия, а также без оповещении об этом администратору или модератору.
2.7.Посты должны быть не менее 15-ти строк. Согласитесь, приятнее читать большой пост, в котором описываются чувства, действия, переживания и мысли персонажа, чем маленький пост, состоящий из порядка действий и речи.
2.8.Если игрок после предупреждения администратора продолжает писать мизерные посты, получает бан на 3 дня.
3. Основное.
3.1. У нас приветствуются неканоны, но не делайте супергероя, который спасет весь мир и становится главным героем истории, для нашей ролевой, каждый игрок - главный герой.
3.2. Так как на нашей ролевой разрешены только три азиатские страны, просьба использовать подобающие имена. Есть исключения: акционный персонаж полукровка может иметь иностранное имя или фамилию, но что-то из этого должно быть азиатским.
3.3. У игроков отсутствуют способности или магия, так  как ролевая (на данный момент) посвящается стандартным, обычным людям.
3.4. Так же о внешности. Если у вашего персонажа синие волосы, пишем, что покрасили, если у вашего персонажа красный цвет глаз, пишем, что он носит линзы, не создаем рогатого, ушастого, хвостатого и еще бог знает какого.
3.5.Но! Правила, приведенные выше действуют только на 1 сезон. Наша ролевая будет делиться на 2 сезона: 1 сезон посвящен созданию летающего аппарата, а 2 сезон посвящен уже созданному аппарату и путешествию по Небесному городу. Во втором сезоне разрешены неканоны и акционные персонажи со способностями, рогами и необыкновенными волосами, глазами и тому подобное.
3.6.Имейте в виду, что каждому персонажу при принятии в организацию выдают наушник со встроенным микрофоном. В любое время с вами может связаться глава или заместитель организации, чтобы включить микрофон, нужно удерживать небольшую кнопку на его основании.
4.Поведение.
4.1.Прежде всего нельзя материться или оскорблять игроков, а особенно важный посол (администраторы, модераторы)
4.2.Нельзя спорить с администрацией. Они всегда правы, но в некоторых случаях администрация может допустить ошибку. Для какого-либо случая вам придется предъявить доказательства своей правоты.
4.3.Ни в коем случае нельзя флудить в неположенных темах или портить их не цензурными вещами. При нарушении этого правила игрок получает бан на полторы недели. В зависимости от количества нарушений игрок может вовсе удалиться с ролевой.
4.5.Уважайте друг друга, все мы допускаем ошибки. Если вы заметили нелогичность, грамматическую или пунктуационную ошибку сообщите об этом игроку в ЛС, не нужно кричать во флуде, что кто-то криворукий и невнимательный.
4.6. Каждый игрок имеет право пиарить форум в любое для него время, но, чтобы не было проблем с другими ролевыми, не забывайте, что пиар только взаимный, особенно это важно для партнерских ролевых.
4.7.Если вы собрались играть в игру - играйте, ради бога. Для этого и создан раздел, чтобы вы приятно проводили время, не нужно засорять игровые темы флудом, разборками. Играйте по правилам, тогда администрации не придется весь день чистить темы.
4.8.Все технические проблемы решает администрация. На вопросы гостей вы имеете право отвечать только в тех случаях, когда администратора нет на месте. Иначе, на вопросы отвечают те, кто поставлен на данную тему.

При несоблюдении любых правил вы будете жестоко наказаны. С любовью, Риса•

Отредактировано Risa Ekmann (2014-02-04 16:26:16)