Вверх страницы

Вниз страницы

Tenku no Toshi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tenku no Toshi » Акции. » Акции №1 Сотрудники.


Акции №1 Сотрудники.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь все нужные персонажи ролевой, без которых сюжет станет серым и пустым.
Вся основная информация о персонажах описана вкратце, также вы можете смело добавлять какие-то свои детали, но не забывайте, все события должны быть связаны друг с другом.
* - разрешено для замены на свой вкус.
Шаблон для анкеты:
•Имя, фамилия•
Номер акции
•Возраст:
-Не забывайте, что действия происходят в будущем, указать год и дату рождения.
•Пол, ориентация:
-Женский или мужской, би, гомо\лесби.
•Характер (минимум 6 полных строчек):
-Думаю, это одна из важнейших частей анкеты. Описывайте все до корочки, что любит, что не любит, чего боится, отношение к людям и наоборот. Написали характер - аргументировали, почему и как.
•Внешность (минимум 7 полных строчек):
-В этом пункте также нужно описать все точно. Предпочтения в одежде, походку, можно описать голос, цвет глаз, волос, форма лица и т.п.
•Биография (минимум 10 полных строчек):
-Самая важная часть анкеты. Описываем все, от рождения до нынешнего времени, как персонаж присоединился к организациям, почему персонаж решил этим заниматься, описание семьи, друзей, ничего не пропускаем.
•Место проживания:
-Квартира, дом, общежитие.

Код:
[size=16][align=center][font=Book Antiqua]•Имя, фамилия•[/font][/align][/size]
[align=center][font=Book Antiqua]Номер акции[/font][/align]
[b]•Возраст:[/b]
-
[b]•Пол:[/b]
-
[b]•Характер (минимум 6 полных строчек):[/b]
-
[b]•Внешность (минимум 7 полных строчек):[/b]
-
[b]•Биография (минимум 10 полных строчек):[/b]
-
[b]•Место проживания:[/b]
-

0

2

http://savepic.org/4419298.png
Имя, фамилия:
На ваш выбор, но имейте в виду, персонаж - японец.
Возраст:
22-24 года.
Пол, ориентация:
Мужской, Би.
Внешность:
Kotobuki Reji - Uta no prince sama 200%
Характер:
Довольно спокойный, великодушный человек. Его тяжело вывести из себя, так как он всегда пытается наладить хорошие отношения с людьми, именно из-за этого у него полно знакомых. Лучшими друзьями может назвать всех, легко находит общий язык с каждым. Парень умен, всегда находит выход из сложной ситуации или проблемы. В организацию Хику его приняли
потому, что он довольно изобретательный человек. Конечно же, его поставили на сложную часть - изобретение самолета, но благодаря помощникам, он легко справляется со своей работой.
Краткое описание:
Почему же этот человек выбрал такой путь? Каждый задается вопросом при виде друг друга. Он выбрал этот путь, потому что ему, как и всем нужны деньги, но причина у всех разная. Ему нужны деньги, чтобы помочь своим почти нищим родителям, они отдали практически все свои деньги на то, чтобы их сын попал на эту работу, поэтому, теперь парню приходится выкладывать свои силы по полному.

0

3

http://savepic.org/4816112.jpg
Имя, фамилия:
Akoi Sato\Акой Сато*
Возраст:
23 года.
Пол, ориентация:
Мужской, Би*.
Внешность:
Zaizen Hikaru - Prince of Tennis
Характер:
Замкнутый, погруженный в себя паренек. Ничего не видит вокруг себя, для него главное в жизни - работа. Люди стараются обходить его стороной, ибо знают, что на их приветствие они услышат лишь грубые слова, оскорбления или вовсе игнор. Этот парень не любит слабых людей, именно эти люди легко раздражают его, а надавать по щам он готов всегда. Не смотря на все минусы его характера, с ним можно найти общий язык. Первые несколько минут он будет грубить, отворачиваться, но если настоять на своем, то он поддастся, а собеседник из него хороший.
Краткое описание:
Ни в садике, ни в школе, ни сейчас у этого парня не было и нету друзей. Причина тому - родители, они были богатыми, а остальных считали своими рабами, поэтому не позволяли своему ребенку общаться с кем-либо. За это парень возненавидел свою семью. В 17 лет Сато сбежал из дома, несколько лет он жил у своего тайного знакомого, который не раз спасал жизнь парня. Акой не мог больше быть обузой для знакомого, поэтому он начал частенько подрабатывать. Его тайным занятием было хакерство, за это ему платили, а через несколько лет парень узнал о наборе в организации. Ему показалось это дело бессмысленным, ведь она верит только тому, что видит, мол ученые что-то употребили, поэтому им повсюду мерещится город летающий в небе, но то, что организациям нужны хакеры, Сато заинтересовало. Он не стал медлить и подал заявку в Таё, в итоге показав свои навыки парня приняли. Мало того, что теперь Акой занимается своим любимым делом законно, так за это еще получает не маленькую сумму.

0


Вы здесь » Tenku no Toshi » Акции. » Акции №1 Сотрудники.